Адрес

г. Красково, ст. Овражки 1 А

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Архитектурное бюро

1 из 1 в категории Продажа нежилых помещений

Описание

Компания Амбар – это отечественный производитель пластиковых амбаров в Москве с доставкой по городу, области и в регионы России. В списке продукции амбары, современные пластиковые погреба на зиму разных размеров и конфигурации. Производятся погреба в виде шестигранника, модели классической формы, пологие амбары, наклонной формы. Пластиковые погреба изготавливаются и поставляются напрямую от производителя без посредников. Все конструкции имеют герметичный корпус, внутри установлен каркас из металлопрофиля, лестница пологая с деревянными ступенями, удобная и практичная. В комплекте идут специальные пластиковые овощей или винные шкафы в комплектации.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Амбар ?

График работы: не указано

Где находится Амбар ?

Адрес компании:

г. Красково, ст. Овражки 1 А

Как связаться с компанией Амбар ?

Связаться с представителями компании Амбар вы можете по телефону: +7 (495) 191-16-03

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Амбар невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
09.03.2023
01:16

Ульяна

Переживали, что будет крутая лестница, но напрасно, лестница с пологими ступенями и удобным поручнем. Среди других преимуществ: наличие пригрузочной юбки у основания. Поэтому, если обычные погреба нужно якорить железобетонной плитой, то пластиковый погреб производства компании Амбар в этом не нуждается. Внутри вентиляция, освещение, все круто. Очень довольны результатом. Наши рекомендации.
26.02.2023
14:24

Егор

Живу в Химках. Привезли пластиковый погреб на 4 день после заказа. Остались только положительные впечатления. Ребята быстро установили. Уже протестировали. Погреб просторный, входят в комплект: лестница, полки. Хорошо продуманы пластиковые бортики, чтобы вода не стекала вниз под саму конструкцию. Довольны качеством.
10.11.2022
19:52

Anna

Стандартный пластиковый погреб «Наклонный» цельной конструкции от компании Амбар размером 2.3х1.9 м2 установили во дворе. Отличная конструкция. На пластиковых крепких полочках разместили все, отлично встали банки с консервацией, ящики с овощами и фруктами, на пол поставить мешки. Погреб остался неподвижным после установки. Понравилась прочная конструкция, на которую не влияет давление почвы и грунтовых вод. Корпус цельный из пластика, изготовлен как единое целое, усилен стальным каркасом и полностью герметичный. Плесень и грибок на стенах подвала не размножаются благодаря самотечной системе вентиляции. Лестница нашей модели наклонная, удобная, с поручнем. Для дополнительного удобства встроено светодиодное освещение. Дополнительно прикреплен датчик влажности, температуры. Погребом довольны. Рекомендуем.